Противопожарная безопасность и электробезопасность

03.02.2021

21.09.2021 г. в МАДОУ детский сад комбинированного вида №539 состоялась тренировочная эвакуация педагогов и воспитанников из здания по сигналу пожарной тревоги. Проведено практическое занятие по отработке действий в случае возникновения пожара.

City_StopFire_Sprinter-FINAL-11.jpg

Основная цель Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» - снижение риска возникновения рукотворных природных пожаров, в том числе самовольных выжиганий сухой травы.

11.05.2022Хочу такой сайт

Мы справимся с природными пожарами, только если изменим поведение людей и сформируем осторожное и ответственное отношение к использованию огня.

14.12.2020

В связи с ограничением экскурсионных посещений структурных подразделений Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки Департамент образования Администрации города Екатеринбурга предлагают видеоматериалы об организации противопожарной службы, подготовленные 60-м пожарно-спасательным отрядом ГУ МЧС России.