Немного о педагоге

Полицковая Валентина Васильевна

Среднее профессиональное.

2015 год

Прошла курсы повышения квалификации в НАОУ ДПО ИРО СО по теме «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 40 часов.

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 40 часов.

2018 г.: Сертификат об успешном завершении онлайн – тестирования Методика воспитательной деятельности.

Сертификат участника научно-практических семинаров ИМОС:

- «Возрастные особенности развития детей раннего и младенческого возраста»,

- «Развивающая предметно-пространственная среда в группах раннего возраста»,

- Сенсорное развитие детей второго и третьего года жизни», 12 часов.

2019 год. Прошла повышение квалификации в ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» по дополнительной профессиональной программе «Социо – игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду», 36 ч.

Публикации

2017 г.: Методическая разработка «Комплекс дыхательной гимнастики для детей средней группы».

2017 г.: Публикация учебно – методического материала «Квест «В гостях у животных».

Участие в конкурсах

2016 г.: Подготовка и участие в Международной олимпиаде «Встреча со сказкой» проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями.

2016 г.:  Диплом победителя блиц – олимпиады «Установление соответствия занимаемой должности «Воспитатель ДОУ».

2016 г.: Диплом за третье место в смотре – конкурсе «Зимний участок».

2017 г.: Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс – игра «Мудрый совенок – 6».

2017 г. :Диплом за второе место в смотре – конкурсе «Зимний участок».

2017 г.: Диплом за второе место в смотре – конкурсе «Самое оригинальное чучело».

Благодарности

2017 г.: Благодарность от Международного образовательного портала МААМ за творческий подход в обобщении педагогического опыта.

Общий стаж работы 7 лет

Стаж работы по специальности 3 года