Интеллектуальная игра «Тропа безопасности» для детей старшего дошкольного возраста

25.10.2022

Команда ребят подготовительной группы № 1 приняла участие в интеллектуальной игре среди дошкольных учреждений Чкаловского района, микрорайона Вторчермет «Тропа безопасности». Наша команда «Спасатели» показывала свои знания по комплексной безопасности, проявляла смекалку, внимание, активно участвуя в конкурсах. Ребята справились со всеми заданиями и заняли 2 место. Поздравляем!!!

Состав жюри интеллектуальной игры входили: ведущий специалист Управления образования Чкаловского района города Екатеринбурга Шульц Инна Адольфовна, инспектор ОНД и ПР по Чкаловскому району, МО «город Екатеринбург»сотрудник территориального отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области, заведующий МБДОУ детский сад № 148 – Ковалева Ольга Александровна.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023