Деловая игра "Знатоки ФГОС ДО"

01.01.2017

13.10.2015 г. в детском саду ... деловая игра "Знатоки ФГОС дошкольного образования". Присутствующие разделились на 2 команды. На станции "Разминка" команды ответили на вопросы анкеты, целью которой было выявить знания педагогов по ФГОС ДО. На станции "Целевые ориентиры" присутствующие обсудили для чего нужны целевые ориентиры в дошкольном образовании.

На станции «Рефлексия» выяснялиготовность педагогов строить свою работу с учётом ФГОС? Тренинг (каждый участник команды с помощью смайликов отвечает на вопрос : оранжевые –да, синие – частично ,зелёные –нет, размещая смайлики на магнитной доске)

На каждой станции группа педагогов работала по 5 минут, обсуждали вопрос, оформляли единое мнение для начальника «станции». Бланки с решением отдавали начальнику «станций».

По окончанию игры , пока подводятся результаты – каждому участнику игры предлагается нарисовать на листе бумаги свою ладонь.

Каждый палец – это позиция, по которой надо высказать свое мнение:

Большой – для меня это было важным и интересным..

Указательный– по этому вопросу я получил конкретную информацию…Хочу такой сайт

Средний – мне было трудно (мне не понравилось)…

Безымянный – моя оценка психологической атмосферы…

Мизинец – для меня недостаточно…

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».