Встреча мини-клуба "Речецветик"

11 ноября 2015 года прошло второе заседание мини-клуба «Речецветик» для родителей и детей на тему: «Развитие графо-моторных навыков и мелкой моторики у дошкольников». Семинар проводила учитель-логопед первой квалификационной категории Кудайдатова Анна Григорьевна.

Семинар-практикум проходил в атмосфере доброжелательности и сотрудничества. В процессе семинара были предложены и показаны упражнения - игры направленные на развитие мелкой моторики.

Участники семинара-практикума отметили хорошую организацию мероприятия, актуальность и всестороннюю освещенность представленной темы.

Используя в домашних условиях упражнения и игры, родители могут оказывать разноплановое воздействие не только на формирование графо-моторных навыков и развитие мелкой моторики, но и способствовать формированию интеллектуальных способностей, развитию речи, а самое главное – способствовать сохранению физического и психического здоровья ребенка.Хочу такой сайт