Малинкина Ольга Евдокимовна

Образование

Высшее профессиональное. Окончила УрГПУ по специальности организатор – методист дошкольного образования.

Высшая квалификационная категория.

2015 год:

Прошла курсы повышения квалификации при ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программе Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (с ДОТ) 72 часа.

Прошла обучение в ГАОУ ДПО ИРО СО по программе "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации, государственной аккредитации. Вариативный модуль: Аттестация педагогических и руководящих работников", 80 часов

2016 год:

Прошла краткосрочное обучение в АНО ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор" по программе: "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 часов.

Участие

2013 год.Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совенок», диплом за подготовку более 10 участников;

2013 год. Районный конкурс творческих возможностей педагогов «Большая перемена».

2015 год. Районный фестиваль творческих возможностей педагогов "Большая перемена-2015". III место в номинации "Вокал"

2016 год. Районный конкурс «Наш район - наша гордость».

Хочу такой сайт

2017 год. Районный семинар "Использование коммуникативных игр в образовательном процессе".

2017 год. Смотр-конкурс "ЛУЧШИЙ УЧАСТОК" МАДОУ детского сада комбинированного вида №539. Номинация "Специальный приз от жюри"

2017 год. Смотр-конкурс "САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ЧУЧЕЛО" МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 . Первое место.

2017 год.Смотр-конкурс участков МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 "НОВОГДНЯЯ СКАЗКА".Iместо.

Благодарности

2012 год.Благодарственное письмо Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга «За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов»

2016 год. Благодарственное письмо МАДОУ детского сада комбинированного вида №539 "За активное участие в экспертизе профессиональной деятельности педагогических работников Чкаловского района".

2011 год. Почетная грамота Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга

Общий стаж работы 29 лет