Поздравляем с победой в конкурсе «Воспитатель года» 2018

28.05.2018

24 мая в театре балета "Щелкунчик" состоялся финал городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В заключительном этапе конкурса участвовало 8 педагогов: 5 воспитателей и 3 инструктора по физическому развитию.

На сцене каждый педагог отличался своим индивидуальным педагогическим почерком, а объединял всех творческий подход к работе, креативность, умение зажечь, увлечь и повести за собой не только детей, но и их родителей.

Участницы финального этапа конкурса рассказали о своём главном профессиональном достижении и разбирали педагогические кейс-ситуации, где активно обсуждали вопросы воспитания детей дошкольного возраста.

По итогам конкурсных испытаний определились победители и лауреаты. По результатам второго и третьего (финального) этапов конкурса «Воспитатель года» победу одержала Малинкина Ольга Евдокимовна воспитатель нашего детского сада.

От всей души поздравляем нашу коллегу Ольгу Евдокимовну Малинкину с победой в конкурсе "Воспитатель года -2018". Интеллигентность, профессионализм, доброжелательность и личное обаяние позволили ей завоевать расположение жюри и организаторов конкурса.

Желаем Ольге Евдокимовне дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019