Выставка новогодних поделок "Зимняя сказка"

Ежегодно зимой, в канун Нового года, в нашем детском саду проходят выставки и конкурсы новогодних поделок.

В этом году мы предлагаем вашему вниманию выставку под названием «Зимняя сказка», где можно увидеть необыкновенно красивые творения детей и их родителей. Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник!

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей за их творческую активность и интересные работы.