Городской конкурс ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018

Когда работа в радость, а не в тягость,

С утра до вечера с детьми,

Учиться вместе, отдавая, получая  радость

И не вычёркивая, а благодаря все дни...

развернуть

Чтобы не  отстать от современных тенденций в образовании, быть конкурентоспособным - каждому педагогу необходимо иметь собственный Портфолио.
Я как активный, стремящийся вперед педагог  поддерживаю такой способ накопления и презентации собственного опыта и представляю Вашему вниманию свой электронный портфолио.

"Если  мы  будем  учить  сегодня  так,  как  учили  вчера,  мы  украдем  у  детей  завтра".

Джон Дьюи

«Учение – это лишь один из лепестков того цветка, которое называется воспитанием в широком смысле. Нет ничего в мире сложнее и богаче человеческой личности. Её всестороннее развитие, нравственное совершенство – цель воспитания. Путь к достижению этой цели так же сложен, как и сам человек. Что самое главное было в моей жизни? Без раздумий отвечаю: любовь к детям».

В.А. Сухомлинский

В методической копилке опубликованы разработанные мною материалы, которые могут пригодиться для работы с детьми: конспекты занятий, презентации, советы и рекомендации для педагогов.

НОД ФЦК старшей гр. Тема КОСМОС.doc

kosmos.pptx

пожарная безопасность.doc

пожарная безопасность.ppt

Информационно-коммуникативные технологии.docx

В представленном разделе  вы узнаете о последних достижениях воспитанников моей группы.

В подразделах размещены новости из жизни подготовительной группы №9, а также материал для организации совместных наблюдений и опытно-поисковой деятельности детей и родителей.

А также убеждена, что интересной для вас будет информация о  возрастных особенностях детей старшего дошкольного возраста. ссылкаhttps://539.tvoysadik.ru/info/47

Виртуальный маршрут для мамы и папы

Уважаемые родители! Предлагаем познакомиться с виртуальным маршрутом для  папы и мамы" - https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

МАДОУ детский сад комбинированного вида стал Лауреатом -победителем Всероссийской выставки РФ

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539
Люлькина Наталья Геннадиевна, заведующий
Павлова Ольга Владимировна, зам. зав. по ВМР
Адрес:620085, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 20 б
ЕРНЛВВ:1-2017-144-742-826
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).