Городской проект «РОССИЯ – МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО» 2016

10 ноября 2016 года во Дворце творчества «Одаренность и технологии» завершился городской этап Проекта «Россия – многонациональное государство» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга. Проект разработан в целях развития и сопровождения ранней одаренности, активизации интереса детей к своей стране, воспитания толерантного отношения к представителям других национальностей, развития командного взаимодействия.

Участниками мероприятия от нашего учреждения стали воспитанники подготовительных групп № 1, № 8. Второй этап – Фестиваль – состоялся в форме театрализованного представления, на сцене Большого зала Дворце творчества выступили команды дошкольников в национальных костюмах. Наша команда была награждена дипломом и памятным подарком. Хочу такой сайт