Ордынская Надежда Владимировна

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

ГБПОУ СО Свердловский областной педагогический колледж

Дошкольное воспитание

2017 г., Уральский государственный педагогический университет.

2017 г., прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

2018 г.:Сертификат об успешном завершении онлайн – тестирования Методика воспитательной деятельности.

2018 г.:Сертификат участника научно-практических семинаров ИМОС:

- «Возрастные особенности развития детей раннего и младенческого возраста»,

- «Развивающая предметно-пространственная среда в группах раннего возраста»,

- Сенсорное развитие детей второго и третьего года жизни», 12 часов.

2018 г.: Дипломы за участие воспитанников в празднике поэзии «Звездочки» в номинации «Точность передачи поэтической интонации» и «Самое жизнерадостное исполнение» в возрастной категории 3 – 5 лет.

Участие в конкурсах

2018 г.: Диплом победителя (2 место) Всероссийской блиц – олимпиады «Время знаний» Инклюзивное образование. Обучение детей с ограниченными возможностями.

Диплом победителя (3 место) Всероссийской блиц – олимпиады «Время знаний» Права ребенка в соответствии с международным и российским законодательством.