Немного о педагоге

Образование

Высшее профессиональное. ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", г. Екатеринбург. Бакалавриат по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование 2017 год.

2019 год

Социо-игровые приёмы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду , 36 часов

«Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» , 72 часа

прошла обучение и проверку знаний по программе обучения по охране труда в объеме 40 часов

2017 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 часов.

Участие

2017 год - диплом 1 место в смотре-конкурсе "Зимняя сказка"

2018 год - диплом 1 место в смотре-конкурсе "Летняя скульптура"

2018 год - диплом 1 степени за тест "ФГОС дошкольного образования"

2018 год - диплом 2 степени за тест "Организация досуга ребенка"

2018 год - диплом 2 степени за тест "Развитие речи детей дошкольного возраста"

2018 год - свидетельство принимала участие в вебинаре "Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ"

2018 год - свидетельство принимала участие в вебинаре "Культурно-досуговая деятельность как эффективное средство развития личности ребенка"

2018 год - свидетельство участника вебинара "Раннее развитие детей: от мифов к реальности"

2018 год прошла теоретические и практические онлайн-курсы "Формирование элементарных математических представлений во второй младшей и в средней группе ДОО" для учителей продолжительностью 2 часа

2018 год - диплом за третье место в смотре-конкурсе "Новогодняя группа"

2018 год - Сертификат участника научно-практических семинаров " Возрастные особенности развития детей раннего и младенческого возраста"

2019 год участие в марафоне – практикуме «Воспитатель сегодня и завтра»

2019 год Седьмая всероссийская конференция «Дошкольное образование: Лучшие программы, практики и технологии»

Общий стаж работы10 лет.

Стаж работы по специальности3 года.