Немного о педагоге.

Образование

Высшее. ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет». Специальность «Биология». 2005 г.

Прошла курсы профессиональной переподготовке в ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста», 324 ч. 2018 г.

Курсы повышения квалификации

2018 г. Современный гуманитарный колледж, «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации», 16 ч.

2019 г. Прошла повышение квалификации в ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» по дополнительной профессиональной программе «Социо – игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду», 36 ч.