Немного обо мне

Персональный сайт:

Страничка на сайте учреждения

Образование

Среднее профессиональное. Окончила Екатеринбургское областное педагогическое училище № 1 по специальности воспитатель ДОУ, руководитель физического воспитания в ДОУ.

2019 год

Закончила курсы переподготовки «Методика преподавания физической культуры в ДОО».

Прошла повышение квалификации в ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» по дополнительной профессиональной программе «Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации», 36 ч.

2018 год

Являлась участником Всероссийской научно-практической конференции «Двигательное развитие детей дошкольного возраста с ментальными нарушениями» в рамках реализации проекта «Азбука-движения».

2017 год

Повышение квалификации в ООО Учебный центр "Профессионал" по программе повышения квалификации "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2016 год

Краткосрочное обучение в Автономной некоммерческой организации ДПО "Уральский региональный учебный центр "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16 ч.

2014 год

Повышение квалификации в ГОУ ДПО ИРО Свердловской области по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования", 120 ч.

Награды

2019 год - БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору за подготовку команды воспитанников-участников районного старта

«Юные спортсмены» городского фестиваля здоровья 2019

среди образовательных учреждений микрорайона Вторчермет.

2019 год - вручена ГРАМОТА команде МАДОУ№539 «Кукляндия» за участие в районном старте «Юные спортсмены» городского фестиваля здоровья- 2019.

2018 год - ДИПЛОМ вручен спортивной команде МАДОУ детского сада №539 за первое место в районном этапе фестиваля здоровья.

2018 год- ГРАМОТА за участие очного очного тура районного конкурса «Воспитатель года- 2018» номинация

«Инструктор по физической культуре».

2017 год - ДИПЛОМ выдан команде МАДОУ детского сада №539 за участие в городском « Фестивале здоровья – 2017»

второго этапа «Спортивный праздник».

2017 год - выдана инструктору ГРАМОТА за подготовку сборной команды за участие во втором этапе городского «Фестиваля-здоровья- 2017».

2016 год - информационно - методическим центром «Екатеринбургский Дом Учителя» выдан СЕРТИФИКАТ участника городского фестиваля «Здоровье 2016».

2015 год, Благодарственное письмо от Муниципального учреждения информационно-методического центра "Екатеринбургский Дом Учителя"

2011 год, Благодарственное письмо Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга "За большой вклад в организацию образовательного процесса".

2013 год, Благодарственное письмо Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга за участие в городском конкурсе "Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы"

2015 год, Почетная грамота Управления образования Администрации города Екатеринбурга

Публикации

2011 год, опубликована статья «Малы богатыри да удалы» в газете «Вечерний Екатеринбург»;

2012 год, опубликована статья «Одеть инопланетянина? Легко» в газете «Вечерний Екатеринбург»;

2013 год, активное участие вXII –межрегиональной специализированной выставке «Мать и дитя», благодарственное письмо;

2014 год, опубликованы статьи «Методика проведения занятий фитбол-гимнастикой с детьми дошкольного возраста», «Особенности физического воспитания у детей с нарушением зрения» в социальной сети работников образования nsportal.ru

Общий стаж работы 22 лет

Стаж работы по специальности 22 лет