Немного о педагоге

квалификация Первая квалификационная категория
преподаваемые дисциплины Дошкольное образование
направление подготовки
Окончила Катайское педагогическое училище по специальности воспитатель детского сада
образование Среднее профессиональное.
общий стаж работы (полных лет) 36
стаж работы по специальности (полных лет) 35

2014 год

2016 год

Прошла обучение в Учебном центре "Новатор" по программе "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях", 16 часов.

Малетина Ирина Олеговна

2016 год

Вместе с воспитанниками группы

принимала участие в конкурсах:

2012 год, детский Всероссийский познавательный конкурс - игра « Мудрый совёнок», один из воспитанников занял второе место;

2013 год, участие воспитанников в районном конкурсе районном отборочном туре городского конкурса Поэзии "Звездочки" по творчеству В.Берестова.

2013 год, воспитанники заняли первое место в городском фестивале «Здоровье»;

2014 год детский Всероссийский конкурс поздравительных открыток «В День Победы хочу пожелать…», один воспитанник стал дипломантом 3 степени;

2014 год детский Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «А повсюду весенняя плачет капель...».

2019 г, воспитанники приняли участие в Конкурсе "Благодарим за Ваш подвиг", посвященный Дню Победы.

Совместно с педагогами МБДОУ принимала участие:

2012 год создана и ведется страничка на социальном сайте работников образования;

2013 год, участие в конкурсе творческих способностей педагогов «Большая перемена»;

2013 год, участие в проведении районного семинара для учителей-логопедов "Комплексный подход к коррекции ОНР у детей старшего дошкольного возраста";

2013 год, активное участие в XIII специализированной выставке «Мать и дитя».

2019 г, приняла участие в Международной образовательной выставке – форумеSMARTEXPOURAL.

Награды:

1997 год, награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ

2011 год, награждена Почетной грамотой Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга.