Мероприятия, посвященные 70-летию Победы

Цель: формировать представления  о Великой Отечественной войне; закрепить знания о разных видах войск; совершенствовать умение изготовлять поделки методом складывания бумаги (оригами); воспитывать патриотические чувства,  уважение к старшему поколению, отстоявшему мир в жестоких сражениях.

Цель: познакомить с событиями В.О. войны. Объяснить, что значит термин "Великая Отечественная"; дать представление, что она была освободительной; воспитывать чувство гордости за свой народ, стремление быть стойкими, умеющими защитить свою Родину; развивать личность гражданина и патриота России; закрепить и систематизировать знания о событиях Великой Отечественной войны.

Вся наша страна отмечала Великий день – 9 мая День Победы! До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и одновременно искренним уважением к подвигу тех людей, которые сражались за нашу Родину.   Считаем, что наш долг воспитывать у детей любовь к нашей Родине, уважение к подвигу ветеранов ВОВ, благодарность за Победу в той страшной войне.

Виртуальный маршрут для мамы и папы

Уважаемые родители! Предлагаем познакомиться с виртуальным маршрутом для  папы и мамы" - https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

МАДОУ детский сад комбинированного вида стал Лауреатом -победителем Всероссийской выставки РФ

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539
Люлькина Наталья Геннадиевна, заведующий
Павлова Ольга Владимировна, зам. зав. по ВМР
Адрес:620085, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 20 б
ЕРНЛВВ:1-2017-144-742-826
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).