Музыкально-театральная страничка "Наши таланты"

развернуть

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята средней группы № 7 вместе  котом Леопольдом  поздравили мам веселыми песнями "Праздничное утро", "Много солнышку работы" и танцами "Солнечный   зайчик", поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! 2 марта к ребятам  младшей группы № 4  пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в веселые игры.  Дети поздравили мам веселыми песнями «Праздничное утро», «Бабушка моя» и танцами.

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! К ребятам второй младшей группы № 2 пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».  Дети поздравили мам веселыми песнями и танцами.

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята второй младшей группы № 3 вместе  котом Леопольдом  поздравили мам веселыми песнями и танцами, поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! Ребята средней группы № 7 отправились  в сказочный лес в поисках Машеньки. Повстречав медведя, они научили его играть, петь и танцевать.

Уважаемые родители и гости нашего сайта. Ребята вторых младших групп № 3, 4  пришли на осенний бал к Осени. Вместе с осенью они отправились в сказочное приключение   к Медведю. Медведь оказался очень добрым, вместе с Машенькой и ребятами он пел и играл.

Уважаемые родители  и гости нашего сайта! К ребятам средней группы № 12 пришел в гости кот Леопольд. Вместе с ребятами она поиграли в игры «Помирись-не дерись»,  «Сорим-убираем».  Дети поздравили мам веселыми песнями "Я рисую солнышко", "Бабушка моя"  и танцами "Солнечный зайчик", "Танец куколок".

Виртуальный маршрут для мамы и папы

Уважаемые родители! Предлагаем познакомиться с виртуальным маршрутом для  папы и мамы" - https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

МАДОУ детский сад комбинированного вида стал Лауреатом -победителем Всероссийской выставки РФ

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539
Люлькина Наталья Геннадиевна, заведующий
Павлова Ольга Владимировна, зам. зав. по ВМР
Адрес:620085, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 20 б
ЕРНЛВВ:1-2017-144-742-826
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).