Воспитатель года - 2017

развернуть

Существенные изменения нормативной базы  в сфере образования  РФ, реализация ФГОС дошкольного образования, определили принципиальные изменения квалификационных требований к профессиональной компетентности педагогов ДОУ, выраженных профстандарте педагога,  который является транслятором идей государственной политики в области образования и его существенного обновления. А готовы ли мы, педагогические работники  ДОУ, к его внедрению? Хочу поделиться своими размышлениями по этому актуальному вопросу........

Целью представляемой педагогической деятельности являлось  разработка   системы работы с использованием народной сказки, направленной на формирование доброжелательных взаимоотношений детей младшего дошкольного возраста. Были определены и успешно решены  следующие задачи: выявить педагогические условия формирования доброжелательных взаимоотношений дошкольников в процессе анализа научно-методической литературы; адаптировать систему работы с использованием народной сказки направленную на формирование доброжелательных взаимоотношений детей младшего  дошкольного возраста; организовать взаимодействие всех субъектов образовательных отношений с использованием медиаресурсов.

Виртуальный маршрут для мамы и папы

Уважаемые родители! Предлагаем познакомиться с виртуальным маршрутом для  папы и мамы" - https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

МАДОУ детский сад комбинированного вида стал Лауреатом -победителем Всероссийской выставки РФ

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539
Люлькина Наталья Геннадиевна, заведующий
Павлова Ольга Владимировна, зам. зав. по ВМР
Адрес:620085, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 20 б
ЕРНЛВВ:1-2017-144-742-826
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).