О нас

Наш детский садик - добрый уютный дом. Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры, общаясь со своими сверстниками. Именно здесь закладывается основа творческого, духовного, нравственного и патриотического воспитания. В МАДОУ детском саду комбинированного вида № 539 функционируют 12 групп для детей от 3 до 7 лет. В уютных группах педагогами оформлены самые разнообразные центры развития детей.

Добрый день. Мой сын Качёв Владик посещает уже 2 года детсад №539. Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы №10 Патока Галине Захаровне и Малетиной Ирине Олеговне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Наши воспитатели из серии воспитателей, которые не только сидят ,но и занимаются с детьми, причем как...настолько душу вкладывают. Галина Захаровна относится к нашему сыну как к родному, и даже называет его сынок! Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание. Можно сказать, что эти замечательные педагоги стали частью нашей семьи! Спасибо, ВАМ дорогие наши воспитатели! Очень жаль, что мы последний год, выпускаемся в школу.

С уважением, семья Качёвых.

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об огромном вкладе логопеда Полевой Надежды Фёдоровны. В садик 539 мой сын Владик Качёв попал 2 года назад с нарушением речи - дизартрия (заикание), а также не выговаривал звуки р,л, заменял ж на ш и т.д. Уже по истечении первого года Надежда Фёдоровна поставила ему все звуки, а по истечении еще пол года поработала с ним с заиканием (применила способ "работать кулачком" при пересказах). У Надежды Фёдоровны сильная подготовка к школе, целенаправленная систематическая подготовка к обучению грамоте. А также серьёзная работа к формированию у детей интонационной речи, подбор поэтических образов. Дети знают многих поэтов и читают с удовольствием. Я до сих пор удивлена,что за столь короткие сроки нам вместе удалось достичь высоких результатов! От всей души желаю ей удачи во всем, крепкого здоровья, терпения и успехов!

С уважением Качева Н.А.

Добрый день! Мне как председателю родительского комитета и как маме воспитанника Вашего детского сада, хотелось бы написать несколько слов о нашем воспитателе. Новоселова Елена Леонидовна является воспитателем моего сына 5 месяцев с тех пор, как Федор пошел в детский сад. Я уверена, что его адаптация к садику, детям и новому режиму дня прошла быстро и легко именно благодаря Елене Леонидовне. Мой сын с удовольствием посещает детский сад, всегда доволен тем, как он провел там время: хвастается поделками, изготовленными своими руками, рассказывает стихи, поет песенки, которые дети изучали с воспитателем.

С Уважением, Фролова Марина Анатольевна.

Здравствуйте! Мы, родители детей, посещающих старшую группу №10. Хотим выразить свою благодарность нашим воспитателям Патока Галине Захаровне и Малетина Ирине Олеговне! Сказать спасибо им за участие в воспитании наших детей. Мы все благодарны им за терпение, понимание, ласку и тепло. За уютную и положительную атмосферу в группе. Сразу понятно, что наши воспитатели действительно любят, то чем занимаются. Наши дети растут с пониманием, что такое дружба, хорошие поступки, доброта и любовь. каждый день их ожидают новые развлечения и задания, в которых они учатся воспринимать окружающий мир, раскрывают таланты и полноценно развиваются. Мы с уверенностью знаем, что каждое утро отдаем детей в надежные руки. Они с интересом рассказывают нам, как прошел их день, какие были занятия, что особенно запомнилось. Хочется сказать слова благодарности нашему логопеду Полевая Надежда Федоровна! она очень любит детей и свою работу. А поэтому и наши дети занимаются с ней с удовольствием. Они с радостью идут к ней в кабинет на индивидуальные логопедические занятия, ведь их там всегда встречает ее улыбка и добрый взгляд! Наш логопед помогает детям не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться к жизни в коллективе. Благодаря логопедической работе расширяется их словарный запас, речь становиться грамотней. Главное есть польза и результат. Низкий поклон Галине Захаровне, Ирине Олеговне и Надежде Федоровне и самые теплые слова благодарности за ваш труд!!! С уважением, родительский коллектив группы №10

Виртуальный маршрут для мамы и папы

Уважаемые родители! Предлагаем познакомиться с виртуальным маршрутом для  папы и мамы" - https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

МАДОУ детский сад комбинированного вида стал Лауреатом -победителем Всероссийской выставки РФ

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539
Люлькина Наталья Геннадиевна, заведующий
Павлова Ольга Владимировна, зам. зав. по ВМР
Адрес:620085, г. Екатеринбург, ул. Ферганская, 20 б
ЕРНЛВВ:1-2017-144-742-826
стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.
В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).